Как наладить отношения с мужем? Стал грубым, ребенком не занимается

Екатерина 23.05.2010

Мы живем с мужем третий год (мне 27 лет мужу 26) у нас подрастает дочь 2 годика. первый год жили готов был пылинки сдувать, заботиться, носить на руках. Я сижу к декрете. И всю финансовую сторону тянет муж. Денег, конечно. не хватает, помогают мои родители.и мне кажется муж к этому привык. Наши отношения стали хуже скажем "накаленные" часто ругаемся, стал грубым, ребенком не занимается в свободную минуту, когда я прошу к себе внимания. нежности. На все слышу ответ " я все это не люблю" Раньше любил, а сейчас видите ли нет. Пытаюсь разговаривать. на что слышу ответ хватит ездить по мозгам, не понимание полное. Раньше была жизнерадостной. веселой, так чтоб страдать депрессиями. да никогда. А сейчас постоянно нахожусь в таком подавленном состоянии. Ссоры надоели но и что делать не знаю. разводится не хочет отвечая, что у меня дурь в голове. что я зажралась, что истеричка. но как достучаться до человека и объяснить что беспокоит меня, ни как?

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, а если попробовать не "сидеть к декрете"? А активно - ЖИТЬ!Время (декретное) дается женщине не для того, чтобы портить свою жизнь... Сходите к психологу и разберитесь, откуда депрессия. Связано ли это с родами, с отсутствием ли родительской поддержки (не финансовой), с неуверенностью в себе...