Ссоры с мужем

Анжела 23.05.2012

Здравствуйте!Меня зовут Анжела.мне 20 лет по образования кстати психолог..только детский..я хотела бы попросить у вас совета по такому поводу.Мы с мои уже гражданским мужем ругаемся по одной и той же причине!живем на протяжении год.а вместе уже 2 года.Он меня раньше часто обманывал сейчас вроде отучился...но сейчас появилась другая проблема..он стал сильно пить ..при чем стоит меня пойти куда та по делам,на работу.Он тут же летит пить...за тем извеняеться,плачит,клянется,что все я дороже всех на свете..и я прощаю..и вот так вот у нас раз в месяц точно..Мне это надоело сил моих нет..я не пью,не гуляю,хотя моложе его на 8 лет.и сижу дома жду его..а он наглеет и не ценит.и вот последняя наша ссора все как обычно.пока я у мамы он напился.приехала домой он на меня еще и поднял руку..он был как одержимый..кидал меня но при этом нюхал волосы и шептал люблю люблю тебя и опять кидал.это уже было так страшно...ели как я уехала.в истерики.но он этого не помнит вообше он первый раз так вел себя он сам в шоке...и после этого он опять умоляет вернуться..я хочу так как люблю его..но не вижу смысла..посоветуйте мне пожалуйста как поступить..Заранее спасибо!Очень нуждаюсь в вашей помощи!!..

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анжела!

Возьмите паузу. Срочно начните читать много-много разных материалов по алкогольной зависимости и созависимости. Срочно обратитесь к психологу, чтобы разрешить свои внутренние противоречия и обрести ясную позицию. У Вас еще есть шанс на то, чтобы не дать своему мужу скатиться в алкоголизм, а себе - стать очередной типичной женой алкоголика. Не теряйте времени, оно очень дорого!

Желаю удачи!