Разве это любовь?

людмила 23.05.2012

Здравствуйте !Мне 27 лет .у меня есть сын от первого брака ,встретила парня своего возраста ,его мышление ,ум (как мне показался на то время )взгляды на жизни и ценности,страсть такие же как у меня --просто поразили меня ,я думала это просто чуду --как мне повезло ,Но спустя недели знакомства начал проверять мой телефон ,звонить просто людям (как он говорил приводят его в подозрение что они что -то со мной имеют )начал меня обвинять что я его обманываю --потому что мне иногда мужчины с прошлой моей жизни ,но открыто с ними разговариваю при нем и готова ответить на любой поставленный им вопрос (кто это ,что к чему ).Была ситуация ,он без моего ведома взял мой телефон и позвонил бывшему мужчине с которым у меня были отношения ,этот мужчина мне перезвонил ,а я в недоумение зачем он мне звонит ,после выяснения кто кому звонил мне пришлось просить у этого мужчины извинение за звонок и с возмущением зала вопрос моему парню зачем это оно сделал ,а он просто обвинил меня что я вру ,виляю и веду интриги ,я в шоке --может я просто не чего не понимаю --да я поняла оно ревнив --но это же уже какой то ужас --не знаю ,но главное ругаясь с ним и считая что он не прав я все равно испытываю к нему большие чувства и если бы он во время ссоры подошел ко мне и поцеловал я сразу готова все ему простить (просто вопрос --что это за чувства у меня к нему ?--если я четко головой понимаю что его повиденние не правильное и не могу понять не ужели он меня любит или это просто большой ,глупый и не уравновешенный человек ,да мне нравится его темперамент и страсть --я такая же --но глупой ревности у меня не присутствует .Да он даже хочет со мной жить ,но стоит ли продолжать эти отношение ?мне кажется сердце меня просто тянет к нему .а разум говорит не делай ошибку .....

я думаю ,в первую очередь,стоит поразмышлять о том, для чего сейчас в вашей жизни появился этот мужчина.
был ли кто-то контролирущий в вашей жизни и каквы раньше реагировали на это? чем для вас является  его конроль? он пугает, злит или, наоброт, нравится...

если есть необходимось в очнойвстрече - звоните, договоримя о консультации