Просто он хочет секса

Юля 22.05.2012

Я встречаюсь с парнем 5 месяцев, за это время мы выяснили с ним , что любви у нас нет.Но мы испытываем друг к другу влечение. И нам уютно быть вместе. Я всегда мечтала о таком парне, и у меня впервые такие серьезные отношения. Но в последнее время он хочет секса со мной. Просто он хочет секса, ему это надо. Так сказать, природа берет свое... Я тоже хочу с ним вступить в интимные отношения, но боюсь, что после этого он остынет ко мне.вдобавок, я девственница. Мы с ним говорили на эту тему, и он говорит, что после секса наши отношения станут еще крепче. Но я в этот очеень сомневаюсь. Что делать???

Здравствуйте, Юля! Если у вас есть препятствия в виде боязни его холодности и сомнений в искренности его слов, то, вероятно, вы не готовы к такому серьезному шагу. Определиться, чего хотите ВЫ и проработать над своими опасениями лучше на очной консультации у психолога. Выбор за вами!

Удачи!