Необъяснимые вспышки гнева и ярости

Оксана 22.05.2012

Здравствуйте! у меня очень серьезная проблема которая мешает мне нормально жить. у меня очень часто проявляются приступы гнева,сама незнаю почему. просто резко начинает все бесить. я могу и накричать и полезть драться. из за этого с парнем постоянные конфликты. он не понимает в чем дело и почему я так себя веду,да и сама не понимаю. очень тяжело когда постоянные истерики и срывы. я не могу себя контролировать совсем.помогите мне пожалуйста. я не хочу в скором времени оказаться в психиатрии.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! для начала ВАМ самой важно осознать - что ВАМИ движет? что ВЫ проецируете ВО ВНЕ - ведь это ТО, что Вы отвергаете внутри СЕБЯ!!! ВЫ проецируете свои чувства ВО ВНЕ - поэтому Вас все начинает раздражать - тем самым Вы перекладываете ответственность с себя НА окружающих ЗА СВОИ чувства - а ведь источник ИХ внутри ВАС! и именно ВАМ нужно встретиться с САМОЙ СОБОЙ! и психиатрия здесь пока НЕ причем! обратитесь очно к психологу в Москве или к психотерапевту - ВАМ важно научиться ОСОЗНАВАТЬ СВОИ чувства и ПРИНИМАТЬ ИХ ВНУТРИ СЕБЯ, нести ЗА НИХ ответственность самой! это работа с границами! и только очная! Вам важно осознать - а почему ВАС ""это"" раздражает? что ""это"" вызывает в ВАС? т.е. учиться обращать внутрь себя свое раздражение!!!