Мой парень ревнует

Анна 21.05.2012

Здравствуйте.Мы с Алексеем уже почти год вместе,все у нас отлично,только вот его ревность становится уже невыносима...Сначала это был просто запрет на посещение кафе с подругами,теперь уже нельзя даже вечером в магазин выйти!!!А он летчик и постоянно в разъездах!А мне то как быть?Мы уже говорим о детях и свадьбе!Планируем совместное жилье на осень.Я сама работаю на теплоходе и не знаю как перенесет он предстоящую навигацию!!!Хоть и видеться мы будем часто.Я боюсь что дальше будет еще хуже!Он понимает все,но в приступах ревности не может себя сдержать(Свои истерики)Мы бы хотели вместе прийти к вам,чтобы решить эту проблему!

Овсяник Людмила Михайловна

...вот его ревность становится уже невыносима..

Анна , загляните сюда

Здравствуйте, Анна! Я уверена, вы вполне благоразумные люди и вам не хватает некоторых умений, чтобы успокоить друг друга в возникающих сомнениях. Ваш образ жизни и работы сам по себе связан с частными отъездами, потому и возникают "предательские" мысли.

Если же истерики, как вы пишите, вашего парня связаны с пережитыми психологическими травмами, то эффективна будет психотерапия.

В любом случае, готова встретиться с вами и помочь. Обращайтесь.