Возможно ли вернуть любимого?

Снежана 21.05.2012

Мне 27 разведена есть ребенок девочка. Завязались отношения с мужчиной который живет в гражданском браке 6 лет. По его словам не любит ее но материальная сторона все оформлено на ней. (так как на себя не мог оформить в силу каких то обстоятельств) она зависит от него. Он хочет ребенка но говорит, что с ней не может и не хочет его заводить. Ему 36. Наши отношения длились более 7 месяцев. Потом я устала перестала отвечать на звонки. Потом конечно же позвонила, начались недопонимание. Хорошо я приеду - не приехал. я позвоню - не позвонил. Когда увиделись все хорошо я все хочу говорит он, я уже была и согласна на продолжение таких же отношений, готова была ждать, возможно человеку нужно было еще время, для того что бы сделать какой то шаг. Но сей час опять тоже самое. да я хочу давай увидимся завтра - не увиделись, я позвоню не позвонил. Почему человек не может сказать что это конец, или ему не хватает смелости признаться в этом??? Ответьте пожалуйста, буду очень благодарна. заранее спасибо.

     Здравствуйте, Снежана! На мой взгляд две совершенное противоположные по смыслу информации: «материальная сторона все оформлено на ней» – «она зависит от него» , непонятно? Так же, как и то, что говорит он одно, а по поступкам и поведению – совершает иное, к тому же, может мне показалось, что Вы видите в этих отношениях то, что хотите видеть и можете находить оправдания его такого поведения?! А по сути, он просто морочит голову Вам, своей гражданской жене, (может в придачу и себе). Так как общаться с ней и с Вами – намного интереснее, чем с кем-то из Вас рвать отношения, чего он делать не хочет. А ведет себя так потому, что с той стороны – его гражданской жене – не все нравится в его поведении, поэтому, он так себя и ведет, скажем – для Вас – непонятно и неопределенно, снимая с себя всю ответственно – за Ваши с ним отношения! Это мое предположение, основанное на Вашем письме, интуиции и жизненном профессиональном опыте. Всего доброго. С уважением, Людмила К.