Я боюсь, что я гомосексуалист!

Даниил 20.05.2012

Добрый день! Мне в следующем месяце исполнится 13 лет! Помогите мне пожалуйста я уже не знаю что делать. Вообще геи у меня вызывают отвращение которые одевают сумочки, обтягивающие джинсы. Но я вдруг представляю что я гей, мне стыдно за родителей и свой будущий род. Так страшно это все. У меня девушка есть, но подозрения еще остались. Я не с кем не хотел делится на такую тему потому что это полный позор! Я чаще общаюсь с девочками, любимый цвет: синий, черный. Дайте мне большой совет что бы избавиться от таких ужасающих подозрениях. Мне кажется в таком возрасте меня вообще такие темы не должны интересовать..

Несвитский Антон Михайлович

Даниил, откуда-то у вас такие мысли ведь появились? А почему? Быть может, потому что вы вовсе не гей, а просто родители и общество вокруг запугали вас тем, что быть геем - это стыдно и плохо? И теперь вы боитесь не оправдать чьих-то ожиданий (родительских?)

Гомосексуализм - это не позор, а просто ДРУГАЯ ориентация. Это просто другие люди. Такие же нормальные, умные, одаренные, ленивые, эгоистичные или добрые и отзывчивые - во многом такие же, как и другие обычные люди. А если вы хотите разобраться с теми, кто внушает вам, что это зло - почитайте вот эту статью. http://zerkalodushi.ru/homophobia

Возможно, вам станет наконец понятно, почему многие мужчины страдают гомофобией. И вы от нее избавитесь, не развивая эту тему. А как сложится ваша личная жизнь - будет уже отдельный выбор и отдельный разговор.