Девушка не любит нежность

Артём 20.05.2012

Доброго времени суток!!! Решил обратиться к вам. У меня такая ситуация в отношениях происходит.Моя девушка не любит так называемую ванильность , пример : когда носом касаешься носа... она говорит фууу... когда носом касаешься щек такае же реакция, она еще не любит во время занятия сексом чтобы ее грудь целовала. Говорит что мне это не нравится...(очень редко бывает когда она допускает поцелуи) Когда бывает по пустяку поругались. я виноват, мы едим в метро я пытаюсь ее обнять она начинает злиться. И кстати часто она мне говорит я тебе говорила, а я помню что она мне не говорила эту инфу: пример она сказала что ее друзья уехали приедут вечером, но не сказала куда. А когда мы встретились я говорю они в москве? она такая я же тебе сказала они на дачу уехали( и злиться что я ее не слышу). Я говорю слово дача не было... и так часто она пытается сделать так что я ее как будто не слышу, но в последнее время я начал все слушать и понимаю что она такое не говорила вот не знаю что с этим делать. Вчера сидели в парке на лавочке она мне говорит опять двадцать пять... ничего не меняется все тоже самое...ит.д: Я ей сказал, если тебе так тяжело я тебя не держу... на что она ответила ой началось. А ровно через 30 минут уже обнимала меня... Кстати ПМС еще не начались))) когда у нее ПМС это просто ад)))

Мне 24(через месяц 25 будет) девушки 23.

Комарова Вера Леонидовна

Артем! Ваша девушка, вот такая! Она имеет право:)) "не любить так называемую ванильность , например : когда носом касаешься носа... она говорит фууу... когда носом касаешься щек такая же реакция, она еще не любит во время занятия сексом чтобы ее грудь целовали. Говорит что мне это не нравится..." И Ваше право:)) принимать её такой или не принимать!

Прислушивайтесь друг к другу, уважайте особенности каждого и любите себя и друг друга!