Как мне понравиться тому, кого люблю?

оксана 20.05.2012

Я уже год люблю одноклассника.не давно призналась в чувствах.на что он ответил что ему все равно .видеть его каждый день сложно я не могу его забыть.он перестал со мной общаться в агенте,но в школе все как раньше ,так же общаемся как будто не чего я не говорила.как мне быть я хочу быть с ним но не могу?

Оксана, здравствуйте!

Конечно, неприятно получить такую реакцию на свое признание.

А как вообще он ведет себя по отношению к вам? Есть ли какая-то симпатия или интерес с его стороны?

Обсуждали ли вы с ним, что общение изменилось, что вам, возможно, обидно, что теперь вы общаетесь совсем по-другому?

Может, стоит попробовать поговорить с ним по душам, обсудить все.

С уважением, Евгения