У моего сына ночной энурез

оксана 19.05.2012

У моего сына 13 лет ночной энурез практически каждую ночь. Обследовались у уролога ничего не нашли, невропатолог тоже сказал что все нормально. Лечились у психоневролога результата никакого. Подскажите куда еще обратиться?

Энеруз,чаще всего-СТРАХ,НАПРЯЖЕНИЕ.Причина часто-в отношении с мамой,иногда в тех отношениях, наблюдает у родителей.На терапию к психотерапевту рекомендую обратиться ВАМ.

Энурез лечится у психоневролога (детского психиатра), так как это больше связано с психикой ребенка. А еще нужна психотерапия как с ним, так и с Вами. Это обоюдно-семейная проблема, поэтому и лечяить ее нужно обоюдно.

Удачи!!!