Толкование странного сна

Андрей 18.05.2012

Добрый день! Прошу Вас помочь мне в толкованн сна. Вкратце смысл таков: в меня срелял человек мне не знакомый из огнестрельного оружия. Пули вошли симметрично в плечи со стороны груди(фронтально) и в живот - ровно крестом! Я во сне был удивлён, тем что не умер, раны затянулись! крови небыло боли тоже но было как-то странновато.

Здравствуйте,Андрей.Без знания Вашей внутренней жизни трудно  что-то толковать.Из того,что мне приходит в голову.Если раны затянулись,то Вам от ран не больно.Следовательно,агрессия,кем-то на Вас направленная,может быть,даже приятна.Может быть агрессор-девушка,которая на Вас обижается.Обижается,значит,не равнодушна.Значит,ВЫ ей нравитесь.Это и может быть силой,залечивающей раны.