Нужны ли ему отношения?

Карина 18.05.2012

Зравствуйте, мне завтра уже будет 17. я учусь в 11 классе. как правило на 25 мая мы танцуем вальс и надо искать пару. я в начале танцевала с одноклассник, другом. Некоторым девочкам не досталось парней и классный руководитель десятого класса сказал что , кому не хватает тем я своих попрошу и так и было. с моей одноклассницей танцевал десятиклассник,раньше я его почти не замечала, видела что симпатичный и все. Потом его одноклассницы подошли и сказали что он хотел бы танцевать со мной и я ему нравлюсь. Он даже попросил свою классную поменять пары,но она сказала чтобы мы сами разбирались... А с одноклассником, с которым танцевала я хотели танцевать девченок 5. и я подумала, что он точно не останется без пары и я смогу тогда танцевать с десятиклассником... После того как мне рассказали что он( десятиклассник, зовут Алишер) хочет танцевать со мной, он отказал моей однокласснице и сказал что не сможет танцевать. и а перемене его одклассницы позвали его и я ему предложила со мной танцевать. он сразу же согласился.) в начале он ходил, не пропускал, все было нормально, мы мало общались в живую, потому что родители у обоих строгие, а у него в предачу разведенные. общались в основном по интернету, даже по телефону не говорили, потому что ему отец не разрешал, но один раз разговаривали по скайпу как по телефону. я все ждала , когда он решится проводить меня после танцев. но он до ужаса стеснительный и ни как не мог решится. как то раз после танцев я с подругой осталась и встала на против школы, а он в это время находился в школе с другом и почему то не выходили. но потом все-таки вышли и подошли к нам, пока мы выходили из двора школы он позвал меня в кино и я согласилась, потом я попросила его проводить и мы пошли вместе. мы всю дорогу болтали, вроде было все хорошо. под конец он поцеловал меня в щеку. .. в субботу он написал что не сможет пойти в кино, т.к. мама переезжает и надо помочь. а в воскресенье он мне звонил, а я и не знала т.к. были проблемы со связью и не только он не мог дозвониться до меня. на следующей недели он пропустил танцы ( 2 урока) на выходных сказал что не сможет пойти в кино т.к. у них начинается сессия и он к ней совсем не готов. и вот на этой неделе он снова пропустил 2 урока.1 урок я понимаю у него была сессия он готовился, а вот второй урок я вообще не понимаю. Хотя я ему написала и спросила, он сказал что придет. и вечером написал: "Я понимаю, что подвел. Но я проспал, как бы это смешно не звучало" ,"Просто чем ближе к выступлению тем больше мне не хочется идти. Я страшно боюсь сцены, даже на репетиции". и я ему ответила:"мы ведь не одни танцуем, 40 пар. осталось всего 3 репетиции: вт.,ср.,и в чт.. если ты не будешь танцевать, я не смогу найти другого партнера и не хочется. Я думаю мы сможем за 3 урока догнать, ну если только ты не будешь больше пропускать." он :"

Карина, здравствуй! Я так поняла, что на сайте твое письмо изложено не полностью. Тем не менее, хочу тебя успокоить.

За ваш танец несет ответственность лицо, которое готовит вас к выступлению и, в случае форс мажора, тебя никто не оставит. Т.е. найдут замену, если партнера нет и т.д.

В твоей ситуации тебе мешают возникшие чувства к этому мальчику. Ты переживаешь о том, что ваши отношения прекратятся.

Вполне возможно, у мальчика есть определенные проблемы в семье и он ведет себя так.

Но, если ты ему нравишься, то он даст тебе об этом знать.

Желаю тебе самых лучших впечатлений от танца, выпускного вечера и всего того, что ждет тебя в жизни.

С уважением, Инна.