Люблю, но не могу быть с ним

Оля 18.05.2012

Мне не с кем посоветоваться, у меня нет мамы которая наставит меня и другого взрослого человека, нет подруг.... Я с парнем встречаюсь уже 2 года, но я люблю его, но с ним я ни когда не буду счастлива, за эти два года мы расставались раз 10... Он слишком крут для меня, я простая девчонка... я устала жить в в каком то страхе... когда мы последний раз расставались я сказала что это уже последний раз... И сейчас боюсь ошибиться расставшись с ним, боюсь остаться одна веть у меня ни кого нет кроме него!!! Что делать подскажите пожалуйста.......

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Оля! Вы очень противоречивы. С одной стороны, любите его, с другой стороны - никогда не будете счастливы. Как одно с другим связано, непонятно. Если Вы расставались по 10 раз,  а потом сходились, говорит о том, что вас к друг другу тянет, а вместе вам сложно, так как трудно найти общий язык. Нужно учиться выстраивать диалог, учиться слушать и слышать друг друга, а как без этого строить отношения. Нужно говорить о своих чувствах, а не о своих претензиях.

Что касается того, что Вы почему-то считаете его крутым,  а себя простушкой, то по каким критериям Вы делаете такой вывод. Если вы вместе, значит, вас же что-то притянуло друг к другу. Если есть любовь, то простота и крутость сравниваются, по крайней мере, это не ощущается на первых порах. Потом обычно пара выравнивается в своих предпочтениях или просто расстается. Вам нужно осознать, что за страх руководит Вами. Чего Вы боитесь больше всего? Если Вы боитесь остаться одна, то почему расстаетесь? Видите, Ваше поведение понять нелегко, оно противоречиво и очевидно, что внутри Вас есть конфликт между Вашими потребностями и Вашими чувствами. Вам обязательно нужно сходить к психологу, чтобы разобраться в этом. Удачи Вам!