Апатия ко всему

Людмила 17.05.2012

Мне 23 года. Заканчиваю вуз, пишу диплом. В последний месяц у меня постоянная апатия, сонливость, недостаток сил. Как просыпаюсь, уже уставшая. Память ухудшилась, внимание плохо сконцентрировано. Не знаю, что со мной такое. Раньше много что нравилось, а сейчас нет- ничто не интересует. Не хочу ни с кем обшаться. Уже пробовала сменила обстановку, но это только временно приносит радость.

Громова Екатерина Валерьевна

Возможно у вас переутомение. Лучший выход из этого отдохнуть. Не просто сменить обстановку, но забыть на время о том, что вас волнует. Вы должны дать отдохнуть нервной системе. Попробйте представит себя на природе(любой ваш любимый пейзаж), что вас греет солнце, или наоборот идет приятный теплый летний дождь, или завывает вьюга. Послушайте музыку для релаксации, представляя эти пейзажи. Зажгите свечи, примите ванну с пеной или с аромамаслами.