Любовь ли это?

Милана 17.05.2012

Мы дружили еще со школы, точнее это сразу была любовь. он меня любил на 100 процентов, а я почему-то сомневалась что это настоящая любовь(потому что наслушалась о ней слишком много) но меня к нему очень тянуло. не прошло и трех месяцев с начала наших отношений как нас пришлось разъехаться по разным городам, но я собиралась его ждать и мы общались по интернету день и ночь. меня угнетало интернетное общение, по тому что я возилась с телефоном день и ночь, но как никак 2 года мы "встречались" в нете. Часто ссорились, обычно причина - ревность, однажды не выдержала и удалилась отовсюду. не общались полгода, но я думала о нем. частенько заходила на его страничку, следила за его действиями. на шестой месяц ссоры мы с ним таки пообщались в нете как друзья. я чувствую что мне его не хватает, но не так как ему меня. он до сих пор любит и верит что приедет и все получится. я тоже не знаю почему жду его приезда, хотя очень часто понимаю что мы не подходим по характерам...а может подходим. ведь получается вот что - нормально я его три месяца знала - все остальное виртуально. он не раскрылся мне до сих пор как личность хотя он мне такой родной. не знаю что мне делать...я чувствую к нему физическую привязанность, ужасно хочется обнять, поцеловать. люблю ли я его по настоящему? себя вести когда он приедет? помогите прошу...

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Милана!Вас обуреват огромное желание Любви большой и светлой .а все что вы имеете -это мечты и фантазии.Чтобы разобраться  что к чему нужно встретится в реальном мире  и тогда вы все поймете и ответите себе на все вопросы!

Когда ждут и хотят любовных отношений, часто люди примеряют любые знакомства и называют эти смятения и желания  любовью, и в новой роли начинают с азартом искать ответы на свои выдуманные  вопросы - любовь это или нелюбовь? Почему он(а) поступает так со мной, ведь я ее(его) люблю? что теперь мне делать? Иногда, накручивая себя, доходят до  абсурдных вопросов - Жить или не жить? Если Вы стремитесь сделать  свою жизнь счастливой, интересной, наверное, у Вас есть Ваши личные цели в работе, профессии, реализовывайте их сейчас, ведь когда появится семья, дети, на обучение и саморазвитие времени будет мало. Согласна с мнением коллеги Бессарабовой Н.А.: встретитесь, увидите , все поймете.