Я в жизни никак не реализовалась

Гузаль 17.05.2012

Мне 37лет. детей нет.замужем. Два года вместе он меня на 9 лет младше. Воспринимаю его как друга. У меня нет желания секса. Здоровье. киста в 20см. В ноябре 2011 прооперировали,снова вырасла.Я в жизни никак не реализовалась. Ни в профессиональном ни в личном. точка реализации так далеко. НЕ закончила БГПУ незаконченное высшее. Но и это не важно. Я не чувствую себя женственной и красивой. Не понимаю чем мне заниматься. В чем мое предназначения. Нет желания готовить .делать для дома уют. Сейчас работаю няней с 2 детьми. Запуталась. У меня нет сил.и энергии, сделать прыжок. рывок, усилие. Хочу свой домик,место где могу уединится.Это состояние где-то 6-8 месяцев. Прошла Свобода быть собой. Лидерский курс. и много др. тренингов

Здравствуйте, Гузаль!

Если вдруг Вы придёте ко мне на консультацию, то захватите с собой медицинскую карточку. Будем разбираться. Потому что Ваше состояние беспокоит теперь не только Вас. Если психологические усилия оказались тщетными, то пора разобраться с физическим здоровьем повнимательнее.

Или найдите хорошего психотерапевта.

Всего Вам доброго!