Запуталась в отношениях с молодым человеком

Оксана 16.05.2012

Здравствуйте!мне 17 лет.встречаюсь с молодым человеком почти полтора года.в начале отношений меня всё устраивало.была страсть,глаза горели,просто душа радовалась.я спала с телефоном только,чтобы получить смс от него.со временем всё стало меняться.поцелуи всё реже,страсть пропала,да и интерес поубавился.мой парень очень сдержанный,спокойный человек,он любит спокойствие,тишину.А я ему противоположность.Живу эмоциями.все чаще стала с ним ссориться,чтобы хоть как-то получить лакомый кусок.сама понимаю,что это неправильно,но ничего с собой поделать не могу.Мне кажется,я его больше не люблю.я стала засматриваться на друзей моего парня,даже самой стыдно,но это так.я не хочу больше с ним никаких интимных отношений,мне противно.но несмотря на все это он меня любит,правда уже не так,как раньше(подскажите,как сохранить эти отношения ведь это моя первая любовь и мне не хотелось бы ее потерять только лишь из-за глупых эмоций?

С уважением,Оксана.

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте.

Любовь - это тоже чувство сотканное из эмоций.

Эмоции не могут быть глупыми или умными. они в другой плоскости восприятия. Ум - это ум, а эмоции это противоположность ума. Что может случатся с эмоциями - они могут быть меньше или больше.

Вам просто стоит знать, что любовь, может быть и влюбленностью и страстью и она имеет время взлета и падения.

Готовьтесь получать свой опыт в познании всех красок и проявлений в этом без сомненья прекрасном чувстве.

Удачи!