Как выбраться от этого?

Мира 16.05.2012

Здравствуйте! Мне 27. Встечалась с парнем 4 года. Сейчас ему 29. Расстались пару месяцев назад. По моей инициативе. Так как в последий год мы только ругались. Он любил гулять, пить, не работал. И очень часто доводили друг-друга до истерики. За последний год я посторела, появились белые волосы, от всех этих стресов пополнела. У него ко всему еще и родители пьющие. И я устала от всего этого и рассталась. Но сейчас я без него дышать не могу. Есть вполне приличные парни вокруг но я не могу на них обратить внимание. Я и с ним не могу ощутить рададости и без него не могу. Девушка я вполне обеспеченная, но как не пытаюсь себя балывать и ращвлечь не могу. Незнаю как поступить.

Вернуться значить так же ссоры, драки, крики. Незнаю как поступить как выбраться от этого.

Даже из тюрьмы человек выходит - и то ему плохо на воле.

Все равно он привык к тому образу жизни, к той несвободе.

А Вам сейчас приходится менять ВСЮ свою жизнь.

Это - трудно и больно.

В таких случаях может помочь поддержка и помощь психолога.

И еще - в такие моменты душа приоткрыта болью...

Важно - в эту открытость впустить свет и новые понимания жизни....

В этом так же может помочь профессионал.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Мира, рекомендую поработать с психологом, выберите психолога по рекомендациям знакомых, которым он реально помог. Ваша привязанность к парню не дает  Вам дышать, ощущать радость от жизни - это мешает Вам в жизни, создает дискомфорт, Вам это надо?

Возьмите свою жизнь в свои руки! Удачи Вам!