Мне кажется, что муж мне изменяет

Лиза 19.05.2010

Здравствуйте.Может быть конечно у меня паранойя, но мне кажется , что муж мне изменяет. Мы в браке уже три года (мне сейчас 27 лет, ему 32 года). До рождения ребёнка всё было хорошо (спали в одной кровати, не могли спать отдельно друг от друга; секс практически каждый день , и даже несколько раз в день). Когда родилась дочь, тоя перешла спать к ней, а муж остался спать один в другой комнате(сказал, что иначе он так не выспится, а ему надо на работу). Вообщем, в первый год после рождения дочери сексом мы занимались не болшье15 раз в год ( да и то, только после того, как я говорила, что он охладел ко мне). Сейчас третий год ребёнку, а в сексуальном плане так ничего и не поменялось. пробывали спать вместе - не комфортно. Я не однократно пыталась поговорить на эту тему, но муж считает, что у нас всё нормально. Говорит, что меня любит и что у него ко мне ничего не поменялось.У меня уже чувства почти угасли, подпитки никакой нет. что делать , не знаю. Подскажите, пожалуйста,что делать.

Лиза,  здравствуйте. Ситуация не легкая, но взаимоотношения можно наладить.  Для этого Вам нужно разобраться в себе, в своем отношении к себе и восприятии себя. В этом Вам может помочь психолог. С уважением, Анна.