Парень не заступился за меня

Полина 15.05.2012

Мой "друг" напившись,начал оскорблять меня и душить за шею,я позвонила своему парню и в слезах объяснила ему всю ситуацию,он прибежал,начал ему говорить,зачем он меня трогает,а мой "друг" и говорит ему,ну чё ты мне сделаешь?Кто ты вообще такой...Мой парень вместо того,чтоб набить ему лицо,стал успокаивать меня.Там было очень много ребят и они все смеялись с моего парня,было очень стыдно за него....

Здравствуйте, Полина.

Вам неприятна ситуация, так как принято, что мужчина защищает женщину. Но не стоит так осуждать своего молодого человека. Если он Вам небезразличен, поговорите с ним откровенно, без истерик. Выразите ему свое отношение к данной ситуации и послушайте, что он скажет Вам в ответ. Да, конечно, мужчина обязан защищать свою женщину, но в наше время есть свое «но». Люди стали очень жестоки и чего ждать от таких разборок неизвестно. Вообщем, здесь палка о двух концах: Ваш молодой человек прибежал и сделал шаг, чтобы защитить Вас, просто не хватило смелости подраться за Вас. А нужно ли это Вам? И чем бы все могло закончиться ? А мнение окружающих не столь важно, главное, что и как Вы относитесь к этому молодому человеку, а время покажет, настоящий ли он мужчина.

Всего Вам хорошего, Полина.