Не заступился за меня перед братом!

Дарья 15.02.2017

Здравствуйте, очень беспокоюсь по поводу отношений с одним молодым человеком, я его люблю и он знает об этом, но про свои чувства мне ни разу не говорил.Даже делал вид будто ничего ко мне не испытывает(зачастую такое происходит когда мы не вместе). Вчера его брат меня оскорбил и унизил, говорил очень обидные вещи и выгнал с подругой из дома (после чего мы были вынуждены уехать снова в общежитие). Молодой человек не заступился, более того он просто ушел в другую комнату и лег спать. Когда я написала смс о том, что бы он привез мои вещи, которые я у него забыла в тот вечер, то он просто написал - хорошо. Сегодня утром он спросил у моей подруги, а не у меня - как самочувствие, что меня очень сильно задела, я ему об этом написала и он сделал мне одолжение спросив меня о том же. Не знаю что делать, я сказать "прощай" не могу, люблю, но и терпеть все это тоже сил уже нет. Помогите пожалуйста, может вы дадите мне каплю ясности.

Сказать - Прощай! Скорее всего нет любви - есть удобство и привычка. А брат за него сделал то, что не мог сделать Ваш парень.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза