Проблема в общении

Анастасия 15.05.2012

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Мне 19 лет.У меня такая проблема. Не так давно мы начали встречаться с парнем, но однажды он написал, что ему стало скучно со мной общаться, что мы с ним только спим и иногда пишем доброе утро. Также высказал мне всё то, что не хочет, чтобы я говорила. О каких-то своих делах, о том, что например мне нужно купить или куда-то сходить.

С тех пор я стала скованная в общении с ним, не могу нормально общаться, задумываюсь над каждым своим словом, сказанным ему, вообщем мне очень сложно! Я не хочу, чтобы так дальше продолжалось, но и не хочу терять его... Я боюсь, что из-за этого он в конец охладеет ко мне.. Я никогда не сталкивалась с такой проблемой, со всеми парнями до него у меня было нормальное общение, а что нужно ему я просто не понимаю.. Помогите!

Здравствуйте, Анастасия!

Я с Вами согласна, в таких   отношениях сложно.   Вы совсем лишены свободы своего проявления и  нет возможности поделиться своей жизнью, своими интересами.

Действительно, интересно зачем ему отношения со скованной девушкой? Чего-то он боится, может быть. Ведь спонтанность и проявление интереса к жизни девушки, которая нравится, сближает пару.

 И еще интересно, сколько Вы сможете продержаться в таких отношениях. Любовью здесь не пахнет.

Цените себя и выбирайте встречаться с парнем, которому будет интересно с Вами болтать обо всем!