Разрыв отношений

андрей 14.05.2012

Мне 47лет, приехав в этот город 5 лет назад встретились с женщиной на 10 лет моложе. прожили почти 4года,город маленький,почти сразу начали преподносить информацию люди,об образе ее жизни до нашей встречи, ну и сама не торопясь- не за один раз рассказала, как что с кем, меня не это волнует, человек в обед идет к своим родителям,а вечером заявлет что больше не придет у нее любовь. на разговоры не идет, к своим родителям не идет,на роботу не идет- там за время нашей жизни люди меня узнали.и так же не ожидали такого поворота- она ст.диспечер автопредприятия, и еще до нашей встречи не однкратно меняла партнеров из числа водителей,и опять и снова. а я потярялся, всего себя отдал в наших отношениях,когда мы начали встречаться она и ребенок ее жили у ее родителей.я тогда устроился в такси при их же автопредприятии.переодически приходилось выполнять и ее личные заявки. в дом к родителям она не торопилась,очень часто была выпимши, а то просто пьная.и все таки мы нашли способ встретиться без работы, и поняли-можем быть вместе. нет не сразу отношения мои перерасли в любовь,она такая была затравленная,печальная от постоянных своих похождений.да и в сексе порядка у нее не было.и с ребенком все впорядке, и сама выглядеть стала-шикарно. и тут на- все. правда не готов вот так ЛЮБОВЬ терять. и вот почти 3 недели- ни есть,ни спать, ни радоваться, ни чего.боль одна.я не знаю что произошло, ну может там кондукторши от зависти, или еще от чего-напились и с водителями связь произошла.и от порядочности она прячется.ведь что бы она не болталась по разным квартирам я принял- ну не вдрузья, несколько ее бывшых партнеров. все знакомые с ее работы,после такси перешел в образовательное учреждение работать.люди уже бояться стализа меня- и с утра и с вечера звонят.только поговорить не с кем. обиночество и боль.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Андрей!У вас сложная жизненная ситуация!Самое разумное в этом случае найти психолога .который согласится работать с вами  и уговорить вашй жену работать тоже.Скоре всего у нее очень сложный внутренний мир и поэтому она ведет себя не очень адекватьно.Вам же советую в данном случае проявить терпение  и тактичность,по вашему письму видно.что вы на это способны  и убедить жену поработать с психологом.Люди часто раскрывают перед специалистом ,то что родным и близким никогда не скажут!Терпения вам и удачи!