Меня никто не понимает

Елена 13.05.2012

Здравствуйте!Очень часто я сталкиваюсь с проблемой одиночества.Имея хорошую подругу, неплохой авторитет в школе( при том что у меня нет друзей, только знакомые) меня не покидают мысли, что во мне какая-то проблема,никто не понимает.Я привыкла к одиночеству, мне хорошо наедине с собой.Просто не знаю как выжить среди этих злых, черствых людишек. Я всегда мыслю по-другому, безумно люблю жизнь, мой мир- светлый, добрый и яркий.Возвращаясь в реальность остается серость, скука, грусть.:)

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Елена!Подумайте чего бы лично вы хотели от окружающего мира!Как должно выглядеть то понимание .которого вы ждете!Если вам хорошо одной это не значит .что вас никто не понимает многое творческие люди нуждаются в одиночестве для творчества и работы и это для них нормальный процесс!Другое дело если вы своим одиночеством сами отгораживаетесь от мира!Если вы уверены.что вселюди злые .серы .черствые и т.д они такими и будут ...для вас!Измените свое отношение к миру!Откройтесь людям и они откроются вам!