Проблема с мужем

оксана 13.05.2012

Добрый день! У меня появилась такая проблема.Мой супруг зарегистрировался в одной из игр "лав сити 3д".Эта игра заключается в том, что там можно создать свой аватар знакомится как с девушками, так и с парнями заводить знакомства и заниматься сексом.Он полностью погрузился в эту игру. Его отношение в интимном плане ко мне совершенно перестало интересовать. Он полностью погрузился в виртуальный мир. Раньше наши отношения сексуального характера у него стояли на первом месте он сильно озабочен в этом плане.Его озабоченность меня пугала.Но сейчас у нас нет ни каких интимных отношений.Меня это очень пугает, у меня начался психоз на то что он не отрывается от компьютера.Отношения на пике.Что мне делать?Как его вырвать с этой виртуальности, помогите!

Оксана, здравствуйте!

Зависание в интернет-пространстве кого-либо из супругов - очень частая тема, с которой обращаются семьи. Возникает определенная зависимость и снижается интерес к составляющим реальной жизни.

Вам сложно, я понимаю. Самостоятельно пытаться вырвать, бывает, непросто. Вам нужно обратиться за личной консультацией. Необходимо разобрать историю Ваших отношений, была ли изначально общность в интересах, в чем были расхождения и недопонимания раньше. А дальше нужно будет выстраивать определенную тактику с той целью, чтобы "отвернуть" мужа от компьютера и "вернуть" в реальный жизненный ритм.

С уважением, Инна.