Нравлюсь ли я ему?

Татьяна 12.05.2012

Здравствуйте! Мне очень нравится МЧ. Он работает в соседнем отделе магазина, иногда заходит в мой отдел. Я бы хотела получше узнать значение его жестов, нравлюсь ли я ему, или он просто так подходит ко мне, чтобы не обидеть... Вот его некоторые жесты: часто смотрит по сторонам и вниз, приглаживает челку. Не начинает разговор первым, просто подходит и говорит Привет. Приходится самой начинать разговор... Скажите, по его поведению уже можно определить его отношение ко мне? Еще добавлю - я хорошо знаю, что моя сменщица ему нравится точно, он с ней уже и гулял, и на дискотеку ходил. Но я от нее очень отличаюсь в поведении: хоть и общительная, но я не хожу на дискотеки и на подобные мероприятия... Мне кажется, что ему просто нравятся доступные и на все согласные девушки!

На всякий случай скажу - ему 21 год, мне 20, то есть мы ровесники.

Яковлева Александра Ивановна

Татьяна доступные девушки нравятся всем мужчинам, просто некоторые об этом не говорят не доступным девушкам.

Вы ему безусловно нравитесь! В его возрасте, чем больше девушек - тем лучше и конечно разных, доступных или не доступных.

Удачи!