Я решила развестись

Зарема 12.05.2012

Здравствуйте. Я живу в браке 4 года и у меня есть сыночек, которому 1,9. Замуж вышла я вопреки запретам родителей. Все складывалось очень хорошо. Моего мужа очень полюбили мои родители. Жили мы с мужем, его родителяти и разведенной сестрой с 3-мя детьми. Жили без конфликтов всего 1 месяц. затем началось вмешательство его сестры, мамы в нашу жизнь. Главная проблема была в том чтоб я им отдавала свою и мужа зарплату. Я на отрез отказала в этом, но каждый месяц отдавала по 10тыс. руб. на продукты. Откзаз мой был обоснован тем, что моя свекровь собирала наши деньги и отдавала своим дочерям (их 3). Его мать меня не полюбила, потому что мы разной нации. Его сестра вечно причитала, что мы разведемся (якобы она ходила к гадалкам, они так сказали). Мы решили переехать. Помощи от его родителе в обустройстве нашего жилья не было. Они были заняты покупкой квартир дочерям, а нам места нет. Но и тут все не прекратилось, мы должны были менять его папе машины, влезая в долги. Терпенье мое закончилось, нет сил терпеть наглость этих людей. Я немогу собрать хотя б немного денег, ведь случаи бывают разные. Я очень сильно поскандалила на эту тему с муже, на что он мне сказал, что я очень люблю деньги, и что такого в том, что, якобы, я подарил папе машину (за душой не имея ни гроша). Мои нервы сдают уже давно, я как на мином поле, не знаю, что еще придумает свекровь, чтоб забирать у нас деньги. В этой ситуации я иногда и срываюсь на моем малыше, мне очень стыдно за это, я понимаю, что он не причем, но я теряю контроль. Нет никаго желанья жить с этими людьми. Я решиларазвестись. Здоровья моего на них уже нет никакого. Как мне моих родителей подготовить к этому моему решению, для них это очень болезненная тема?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Зарема!Вы слишком много времени и энергии уделяете другим людям и начинаете играть роль оси на ,которой все держится -мысленно выйдите из этой ситуации -думайте только о себе и своем ребенке!Постепенно все станет на свои места!Возможно и разводится не придется!