Как вернуть парня?

Елена 12.05.2012

Здравствуйте! Скажите мне! Такая ситуация произошла! Разошлась со своим молодым человеком буквально недавно, до этого жили в районе 1,5 лет. Мы стали встречаться и жить вместе через пару месяцев. В итоге прожили мы эти 1,5 лет, только ссорились по пустякам, не понимали друг друга и не могли договориться даже, упрямились. В итоге мы 2 раза новый год встретили в ссоре и так у нас все и пошло наискосок. Считает себя слишком умным, а меня глупой. В итоге его все достало и решил разойтись со мной. Пыталась вернуть его и как-то попытки были поменять все, в итоге для него я виновата во всем, хотя понимаю оба виноваты мы, и таки не вышло, у нас пошла привычка ругаться все равно, и не избавились от этого, а только накрыло все. Я не знаю какие меры предпринимать, что лучше сделать, чтобы он вернулся обратно сам ко мне? Ведь я его когда-то заинтересовала же... Буду благодарна вам, если поможете!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Елена!Вы разумная женщина и подумайте сами стоитли возвращать того кто вас не любит?Стараясь вернить человека во чтобы то ни стало вы сами себя лишаете возможности встретить новую любовь и построить свое счастье !