Как вернуть девушку, которую обидел?

женя 12.05.2012

Добрый вечер.Зовут Евгений,26 лет.Род занятия,организация и управление перевозок на автомобильном транспорте.Познакомился с коллегой,девушке 21 год,умная,самостоятельная.У нас возникли взаимные чувства.Я живу сам вполне самостоятельный человек,она начала ночевать у меня постепенно начала перевозить вещи,я был не против,даже рад.Познакомила с мамой,если верить словам понравился,правда я молчалив и скрытный. Начали доверять и верить друг-другу,чуть-чуть ревности,как-то справились.Нас пригласили её родственники на дачу.Все было хорошо,девочки разговаривали,мы ловили рыбу,в тоже время мне хотелось внимания с её стороны,ей я уделял,а в ответ тишина.С каждым часом все трудней и трудней,начали сдавать нервы.Вечером пошли в ресторан всей компанией,мне трудно было уже сдерживаться, я назло ей напился и устроил пьяный дебош с армянами,вечер испортил.Родственники в шоке,мы переночевали на даче,утром сказала,что не хочет не только видеть,ну и слышать мой голос.Сказала, что между нами все,я уехал.Она приехала забрала вещи.Мне стыдно перед ей и её родственниками,не могу смотреть в глаза,извинения не принимают.Помогите мне пожалуйста.

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Женя!Вы слишком эмоциональный человек итребуете такой же эмоциональной открытости от других людей!Не все способны на такое проявление своих чувств!Возможно и ваша девушка относится к довольно сдержанным людям и ваша эмоциональность оказалась для нее недопустимой!Контролируйте свои чувства .думайте,где можно проявлять их .а где нет!Все станет на свои места!

Здравствуйте, Женя

Думаю, вы сами можете заметить черты того, что происходит с вами:

- я - молчаливый-скрытный

- чуть-чуть ревности

- трудно сдерживаться, когда что-то не так

Вам сейчас стыдно, вы знаете, что такое может произойти и стараетесь сдерживаться. Но не всегда это получается.

Однако - вы работаете вместе. А значит, у вас есть возможность своими поступками на работе показать то, что вы тоже можете измениться в лучушю сторону и вам можно доверять.

Но должен сказать - агрессия очень существенно меняет отношения, к кому бы она ни была проявлена. И вам потребуется не просто ряд поступков, но работа с психотерапевтом, серьезная и не краткая, чтобы научиться контролировать свои импульсы и находить способы проявления чувств и желаний. Так, чтобы не молчать и ждать, а потом - взрываться - а разговаривать, ждать, терпеть и радоваться тому, что получилось.