Муж изменился

Катрин 11.05.2012

Добрый день, мне 30 лет. Сейчас нахожусь в декретном отпуске, до этого 2 года жили с мужем в моем родном городе, где я работала (он мог на фоне моей работы придумать дополнительный зароботок) так и жили, когда родился ребенок переехали в его родной город, где находимся уже 9 мес и он ни дня не работал. Живём за счет пособий и помощи его родителей, муж обещает всё время работать, но даже не ищет работу. Его родителей и меня конечно, это не устраивает, но что нам делать?? За эти 9 мес муж изменился, стал бескомпромиссным, устраивает скандалы, что его все допекают, это невынасимо, помогите, что делать??

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Катрин!Если человек потерял цель в жжизни.а именно это произошло с вашим супругом,нужно обратится к специалисту:психологу.коучу.НЛП-консультанту.Должен ,разумеется работать со специалистом ваш супруг т.к. это его проблема.В семье с мужем можно поговорить спокойно и без скандала расспросить чего он  хочет.чего ожидает .как дальше планирует строить свою жизнь.Возможно эти вопросы заданные доброжелательным спокойным тоном приведут вашего супруга в чувсто.Если его "пилить"за то .что он не работает  и т.д. ы сделаете хуже только себе!