Традиционная, или не традиционная семья?

света 11.05.2012

Здравствуйте!

Я не традиционной сексуальной ориентации. Всегда хотелось, так сказать, нормальной семьи. Вот наконец-то нашла парня, он гей, но также отказался от общения с парнями, ради будущего.

Вообще идеальный вариант. Мы уже год встречаемся.

Но.. более года назад я стала общаться с девушкой в интернете, сейчас все зашло далеко, у нас жуткая привязанность, мы нравимся друг другу и внешне и по характеру, и дня друг без друга не можем, постоянно созваниваемся, смс, она истерикует, настаивает на отношениях...

И вот у меня настал переломный момент. Я никогда женственной особо не была, но ради парня старалась выглядить соответствующе.

Сейчас происходит такое, что мне противно, что я заставляю себя выглядить не как хочу, что я строю жизнь не как хочу, что я не могу быть с человеком, которого люблю... Встреча с парнем каждый раз как работа (секса у нас нет, просто дружественное времяпрепровождение)... мне лучше посидеть с ней в сети.

И в тоже время, перевернув жизнь, в сторону хотений, я боюсь отнять у родителей надежду на внуков в конце концов, подпортить свою карьеру этим, понести психологические напряги, так сказать..

Она стала как толчок к тому, чтобы я была такой какая есть, она меня полюбила такой..

Тяжело жить в маске, тяжело сделать выбор...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! выбор тяжел, НО он только НА ВАС - чаша весов перед Вами и перед Вами ваша жизнь - только ВЫ принимаете решение - и руководствоваться здесь нужно ТЕМ, что движет ВАМИ - какие чувства - НЕ надо исходить ИЗ своих родителей и их чувств, их неоправданных надежд - ЭТО ВЕДЬ ВАША ЖИЗНЬ! выбирать только ВАМ...все взвесьте - исходите ИХ того - К чему ВЫ хотите прийти?

1. что будет, если Вы останетесь с НИМ?

2. что будет, если Вы НЕ останетесь с НИМ?

3. чего НЕ будет, если Вы останетесь с НИМ?

4. чего НЕ будет, если Вы НЕ будете с НИМ?

тоже самое - теже вопросы и с НЕЙ! и выбирайте.....