Нашла у мужа фото чужой девушки

Лена 10.05.2012

Мне нужен совет,как себя вести дальше. Ситуация такая- живем с мужем уже почти 9 лет- наше знакомство было просто сказкой! У нас разница в возрасте-20 лет,долго не могли забеременеть и наконец у нас родилась долгожданная дочь. Это так предисловие.

. Дело в том, что года 3 назад мне муж признался, что не может спать со мной, т.к.чувствует себя просто педофилом, будто я его дочь! "Мне не хочется тебя трахать, мне хочется о тебе заботиться!"- это были слова мужа. Я даже ходила к психологу.Тем не менее раз в неделю у нас был секс.

Как только я забеременела нашей радости не было предела! Ведь мы так этого ждали! Родилась дочурка!)))) Но вот уже год у нас нет секса- у мужа встает, но, когда входит в меня у него падает((( Я вижу, что во время секса он очень напряжен((( Он говорит, что из-за того, что я поправилась (но несильно) я его сексуально не привлекаю.(Сейчас активно худею)

Спустя неделю после родов поддалась своей интуиции, что что-то не так с мужем и с нашими отношениями- я залезла к нему в ноутбук, где нашла огромное количество фотографий девушки, с которой они работают! Там были в том числе и эротические фотографии! Был скандал-впервые в нашей жизни! Я мужа люблю до безумства и он меня- это видно и чувствуется. Выяснилось, что это просто коллега, которая повернута на фотографиях, но мать твою за ногу, какого хрена она у него на компе????? Он клянется, что ничего не было, все фото он сразу же удалил! Обвинил меня, что я лазию в его вещах! В итоге я ему поверила, что это просто флирт.

Буквально вчера я опять залезла в его комп и в корзине нашла удаленные фотографии, как мне показалось с их прогулки, т.к.на фото эта девица и он, но по отдельности т.е.нет никаких объятий и все такое. Просто фото, как будто они где-то в парке. Мужу об этом не сказала, но был опять сандал- я сказала ему, что интуиция мне подсказывает, что они встречаются! Он клялся, что нет!Что они встречались только по работею. Но фото-то недавние!!!! Девчата, я что совсем дура, что верю ему???? Или все-таки там что-то есть? Но он правда не такой человек, который изменяет! Во всяком случае я всегда так думала, а сейчас вот срмневаюсь. Может эта девица сама к нему лезет???? Что мне делать??

Сказать ли ему, что я видела недавние фото в его компе? Ведь опять меня обвинит, что я лазию там где не надо? Я просто в отчаянии(( Хотя вижу, что он любит меня, но какого хрена общаться с девицей?? В телефоне видела смс от нее с поздравлениями , но они невинны эти поздравления.

К тому же муж начал посещать сайты знакомств- он тоже не знает, что я знаю об этом.

Как сейчас себя вести? Сказать ли ему, что я видела недавние фото с этой девицей???? Я не могу это держать в себе, не могу терпеть эту ложь((((((

ЗЫ Сорри, что так сумбурно! Но сил больше нет так жить(((

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! давайте разберем, что происходит:

У нас разница в возрасте-20 лет

муж признался, что не может спать со мной, т.к.чувствует себя просто педофилом, будто я его дочь! "Мне не хочется тебя трахать, мне хочется о тебе заботиться!"

Я мужа люблю до безумства и он меня- это видно и чувствуется. (КАК ДОЧЬ - а ВЫ ждете, чтобы любил КАК ЖЕНЩИНУ - НО этого ОН ВАМ ДАТЬ НЕ МОЖЕТ)

начал посещать сайты знакомств- он тоже не знает, что я знаю об этом.

похоже, что Вы НЕ услышали мужа - и сейчас ищите причину во всем подряд - в фотографиях, в смс-ках - а источник-то ЕГО чувств ОН ВАМ озвучивал - ЧТО НЕ может спать с ВАМИ, так как ЕМУ ЭТО НЕ надо - мотивация НА отношения  него была инач - ему ХОЧЕТСЯ о ВАС заботиться, НО НЕ Сексуально жить с ВАМИ - ОН относится к ВАМ как к дочери (разница в возрасте 20 лет - поколение)! НО ВЫ это НЕ слышите - дело НЕ в ВАС - а в нем - это ЕГО чувства и изменить ИХ ОН НЕ может! что мешает ВАМ услышать его и перестать все искать - а взвесить - а ВЫ готовы ПРИНИМАТЬ ОТ него ТОЛЬКО ЗАБОТУ, НЕ требуя БОЛЬШЕГО? ведь БОЛЬШЕГО ОН НЕ может ВАМ дать? выбор уже ЗА ВАМИ! поговрите с мужем открыто! услышьте его, озвучьте все свои переживания (только прибегайте к Я-посылам, а НЕ ТЫ-посылы (например, Ты меня не любишь! Ты меня избегаешь! - в этих фразах НЕТ ВАШИХ чувств!))услышьте его и примите - выбор ЗА ВАМИ! ОН ТРИ года назад ВАМ это сказал - и ВЫ остались с ним, тем самым показали, что ГОТОВЫ это принимать - а на самом деле - можете? прислушайтесь к себе! изменить ЕГО чувства ВЫ НЕ сможете - только ОН ЗА НИХ отвечает - НО можете услышать и сделать выбор - готовы ли ВЫ только это принимать? если НЕТ - выбор ЗА ВАМИ!!!