Как мне помириться с мамой?

Анна 10.05.2012

Меня. зовут Анна, мне 28 лет. У меня возникли не допонимание с мамой(она не хочет с со мной разговаривать, и видить). Я в сложившейся ситуации виновата сама, я сказала маме что у меня проблемы (кредиты и очень большая сумма). Но я и не просила маму мне помочь, а она сказала что у нее нет больше дочери. И чтобы я умерла, но мне её так не хватает. Что мне делать?

      Здравствуйте, Анна.  Думаю, что Вы сами прекрасно понимаете, что сказала это мама Вам в сердцах, потому что очень за Вас переживает, да и вообще боится проблем. Скорее всего и здоровье у неё неважное, боится  стрессов и тревог. Это её право. Будьте Вы в этой ситуации мудрее.  Начните с написания писем прощения маме: "Я прощаю тебя за то, что...." И все напишите. Сделайте это несколько раз, пока уйдет сам эмоциональный заряд. Письма после написания можно сжечь на улице под деревом или кустом. Вы увидите эффект сами.

Но по-болшьшому счету я рекомендовала бы Вам обратиться к психологу проработать эту конфликтную ситуацию, а там и выйдете на причину происходящего, ведь эта ситуация - уже следствие.

Желаю Вам гармонизации отношений.