Я изменила парню, он не может забыть

Кристина 10.05.2012

Здравствуйте, Злата!

У меня есть любимый парень,я его очень люблю,жизни без него не представляю.

Я думала,что у нас идеальная пара,что все прекрасно,гармония и любовь царила очень долго,никогда не ссорились,люблили друг-друга и доверяли т.п.

Недавно я поехала одна на юга отдыхать(не смогли вместе).

Там я поняла что мне от него не хватает кое-чего в приличном размере,я об этом догадывалась,даже говорила ему,но он ничего не предпринимал.

В турции мне показалось что я влюбилась,была измена,мы поцеловались но не более того.Я с этото мужчина мне дал столько,сколько мой любимый не мог дать.

По приезду домой, я решила забыть это все и свела для себя это как курортный роман.Но не сдержалась один раз и ответила ему в фейсубке.

Переписку увидел мой любимый где мы признаемся друг другу в лбви и мне пришлось ему все рассказать(для меня это все несерьезно_хотя может я себя обманываю,незнаю,но тем не менее я хочу это все забыть. Мы плакали, рыдали вместе три дня и до сих пор болит у нас душа.Мне больно из за того что я причнила еме невероятную боль.

Меня мучает совесть за него . Не могу на него смотреть как ему плохо.Очень больно ему и мне. Он меня простил. Но картинки очень часто всплывают.Я понимаю что времени очень мало прошло где-то 4 дня.

Но я хочу чтобы это поскорее закончилось хлчу чтобы он был счастлив.Хочу все делать для этого.Я его очень люблю он смысл всей моей жизни. Умоляю помогите! Как пережить этот кошмар?

Здравствуйте, Кристина!

Я очень вам сочувствую. Мне жаль, что вам обоим приходится переживать эту боль.

В самом начале письма вы пишете, что думали о том, что у вас идеальная пара, что никогда не ссорились, в ваших отношениях царила любовь и гармония, что доверяли друг другу. И это было долго. Из письма не понятно насколько долго. Такие отношения и правда возможны, но на определенном этапе. Ваше описание похоже на некую идеальную картинку. А ведь отношения, да и жизнь в целом состоит не только из романтики и праздников. В ней есть место для всего и самого разного, в том числе и для ссор, конфликтов.

Очень важно осознать, что именно заставило вас поступить так на курорте. Что именно привело к этому? Вы пишете, что хотите, чтобы любимый человек был счастлив, но для этого важно принять его таким какой он есть.

Вы пишете, что вам чего то сильно не хватало, но он ничего с этим не делал. Не очень понятно, чего именно не хватало, и как именно он мог бы это исправить. Важно то, как именно вы говорили ему о том, чего вам не хватало. Предлагали ли свою помощь в этом? А если вам по прежнему будет этого не хватать? Важно научиться быть честным с самим собой. В одну реку дважды не войдешь, отношения точно изменятся и это тоже важно понимать и осознавать.

Сейчас вам обоим очень больно. Картинки будут всплывать даже после того, как боль утихнет, это важно понимать и не пытаться все забыть. Напротив, чем больше вы будете проживать это вместе, чем больше у вас будет доверия друг к другу, тем полнее будут ваши отношения, тем ближе вы будете друг к другу. Рекомендую прочесть замечательную книгу "Любить с открытыми глазами" Хорхе Букай. Удачи вам!