Как бороться с ревностью?

Стася 09.05.2012

Здравствуйте. Я встречаюсь спарнем почти 2,5 года.Он ревнивый. 2 года назад, я ездила в другой город, там общалась с другом детства. Мы просто гуляли вечерами(я знала, что симпотична ему, но мы просто общались), когда вернулась, парень решил, что я ему изменила(не в сексуальном плане, в этом он уверен). После этого он при каждой, даже самой незначительной ссоре припоминает это(мы тогда чуть не расстались) мне больно вспоминать( но именно благодаря этому случаю, я поняла насколько он мне важен). После этогон он начал ревновать меня ко всем парням. У меня ни когда не было друзей мальчиков. Но он ревнует даже просто к тому, что в онлайне посмотрю чужие фотки, я вообще ни с кем не общаюсь из лиц противоположного пола. Но больше всего мне не нравиться, что он ревнует меня к своим друзьям. Если я спрошу, как у них дела( вообще сейчас уже ни чего о них не спрашиваю), просто я считаю, что длолжны быть общае друзья, у его близких друзе(ну которых я видела хотябы) есть девушки, Я не понимаю, мочему мы бы ни можгли парами собираться и общаться. он же считает, что либо со мной либо с друзьями, по отдельности надо общаться, нам не интересно вместе будет. Я все же считаю ,что мы бы нашли общие темы. И вообще как можно не доверять своим друзьям. Я же вообще человек не ревнивый, его ни когда не ревновала по мелочам, только когда уже видела фотки, где он обнимается с девочким по дружески,и то мне просто не очень приятно. Но я полностью уверена, что он с ними протсо общается. Я не знаю, как справиться с его ревность, меня она уже достала. Нам всего 18, а мы как муж с женой, под полным контролем, ни куда не ходим, друзей общих почти нет(одна моя подруга, с которой мы можем в троем погулять) хотя я больше люблю прогулки парами. ОН домосед, а я хочу гулять, общаться. И ещё он слишком обидчивый и очень злопамятный. Слишком устаю от этого. А ему нравиться, если я реввную(иногда просто делаю вид), а я не хочу, чтоб он ревновал((. Но его тебять пока тоже не хочу, у него есть много хороших качеств.

Овсяник Людмила Михайловна

...Я не знаю, как справиться с его ревность, меня она уже достала. ..

Стася, загляните сюда