Серая полоса

Екатерина 08.05.2012

Екатерина 23 года , певица, Dj , руководитель театральной студии.

Ситуация :2 года назад вернулась жить к родителям ( рассталась с несостоявшемся мужем, отношения длились 5 лет). За это время в семье произошли изменения, сестра вышла замуж ,( Это хорошо!) но началась борьба за территорию + папа алкоголик-инвалид и мама, которая между нами мечется. Ситуация давит очень, а тут ещё отсутствие заказов и мои нереализованные амбиции ... Мой нынешний Мужчина ( ему 35 , разведен , есть ребёнок) не спешит переводить наши отношения в раздел семейные( да и не должен) но относиться ко мне чутко и нежно.

Состояние, как будто хожу по кругу. Очень хочется многое поменять , реализоваться в карьере, семью хочу...но увы пока так, сижу тут кислячу

Хочу успеха и перспектив, а пока приходиться довольствоваться тем что есть. Я знаю, что каждый сам меняет мир вокруг себя и я всё делаю для этого, но пока грустно.Как скоро появиться солнце?

Овсяник Людмила Михайловна

...Как скоро появиться солнце?...

Зависит от скорости Вашего движения к солнцу.

Задайтесь целью и разработайте план достижения.

В помощь-  схема продуктивного планирования:
- Составьте список всех преимуществ, вытекающих из достижения Вашей цели.
- Определите свое исходное положение, с чего начнете.
- Установите предельный срок.
- Составьте список всех препятствий, стоящих между Вами и достижением цели.
- Определите, какая дополнительная информация Вам потребуется для достижения цели.
- Составьте список людей, чьи помощь и сотрудничество Вам необходимы.
- Создайте ясную мысленную картину своей цели так, как будто она уже достигнута в реальности. Проигрывайте эту картинку снова и снова в уме.
- Заранее примите решение о том, что никогда не отступите.

Успехов!

Здравствуйте, Екатерина!

Вы чувствуете свой потенциал и не знаете как его реализовывать. Есть запреты и уловки которые стоит прояснить вместе с вами и дорога к солнцу будет желанной , плодотворной и интересной. А пока вы свернули и ожидание видимо затянулось.

Если хотите основательно поработать над собой обращайтесь. Буду рада вам помочь.

С уважением.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Екатерина! Похоже у вас сейчас наступил тот период, когда надо все переосмыслить, выделить главное, а от ненужного избавиться. Прислушивайтесь чаще к себе - к своим желаниям, мечтам, потребностям. Определите, что могло бы вас сделать по-настоящему счастливой. Как бы вы хотели жить? Что вам мешает в жизни и как от этого можно избавиться? Наметьте для себя план действий по достижению своих целей. Установите приблизительные сроки. И начинайте действовать. Каждый день делайте что-то, что может приблизить вас к вашей мечте. Верьте, что жизнь обязательно даст вам то, чего вы по-настоящему очень сильно хотите.