Почему он так говорит?

Оксана 08.05.2012

Живу с парнем 2 года, с его родителями. На днях ездил в командировку по работе на 1 день без ночевки. Там была девушка диспетчер, которая хотела дать моему парню свой номер телефона, но он сказал, что у него есть девушка, что он не изменяет. Он как приехал сразу же рассказал мне об этом. Так как он сказал она была не в его вкусе. Затем я спросила, что если бы она была в его вкусе, то что бы он сделал: взял бы номер телефона или нет? Он ответил, что не знает. Почему он так говорит? Может быть специально? Никогда вранья за ним не замечала, мы всегда друг другу все рассказываем. Я просто уже схожу с ума от недосказанности. Спасибо заранее.

Здравствуйте, Оксана. Очень сложно судить. почему он так говорит. Вы хотите всё знать и всё контролировать. Но это невозможно, и , действительно, от этого можно "сойти с ума". Вы можете, конечно, посвятить жизнь этому. А можете посвятить жизнь самой себе. И тогда вы станете для него интересней, и пусть он "сходит с ума").

Если не знаете как посвятить жизнь свою себе любимой, обратитесь с консультацией очно к психологу. всего вам хорошего, Оксана.

 Здравствуйте Оксана.

  В семейной жизни в принципе проще обходится без провокационных вопросов. Столько семейных ссор, скандалов, вплоть до расставания начиналось с "невинного" кокетства женщины - "милый смотри какое платье на девушке красивое,  -правда оно ей идет-  -так значит она красивая, так может ты бы еще и познакомился если меня рядом не было-", или почти классика, как в вашем случае, если мужчина рассказывает что отказался от ухаживаний, сразу вопрос "а если бы понравилась, а если бы ноги от ушей". И пошло, поехало. Сколько работала с мужьями после таких ситуаций - все сходятся на одном, "действительно не знаю, может поддержал бы флирт если бы очень понравилась, для поднятия самооценки "вон какая вокруг вьется", может и координаты бы взял, скорее всего и не позвонил бы больше, и даже если бы и созванивались, то без измен. ", только маленький процент кинулись бы сразу в омут с понравившейся на первый взгляд девушкий, ведь дома гораздо более ценные отношения. Сосредоточтесь именно на ваших отношениях, чем лучше они будут тем меньше шансов, что мужчина позвонит по телефону который ему даст самая красивая девушка. Следите за собой, а второй половинке предоставьте полную свободу, если захочет изменить сделает это так что вы никогда не узнаете, если же нет - зачем мучить друг друга недоверием.

   Возможность того, что однажды мы встретив женщину или мужчину которые нам понравятся есть у каждого из супругов, есть каждый день. А вот что будет дальше зависит от многих факторов, но в большей степени от отношений в семье. Любви и взаимопонимания вам.