Как признаться в любви парню?

SH 07.05.2012

Здравствуйте!

Мне очень нравится один молодой человек. В силу сложившихся обстоятельств, я понимаю, что если не смогу показать ему или еще каким-то способом объяснить свою симпатию к нему,то мы расстанемся на всегда,чего бы я очень не хотела. К сожалению,я очень скромна и при каком либо проявлении симпатии к нему с моей стороны, сразу же начинаю стесняться и кажусь немного нелепой...

Скажите,как мне это сделать и нужно ли принимать такие меры,как откровенное признание или все таки стоит более завуалированно проявлять свои чувства?

Добрый День, SH!

Думаю, иногда стоит показаться нелепой, но искренней, и узнать истинное лицо человека, нежели  потом жалеть о том, что так этого и не сделал, рисуя в мечтах романтический образ. Потому как, если это достойный человек, то скорее всего он бережно отнесется к вашим чувствам, даже если он не может ответить вам взаимностью. Как поступить решать только Вам, но если вы считаете , что потом, у вас не будет возможности сказать о своих чувствах, то признайтесь. Постыдного в этом ничего нет.Испытывать сильные чувства всегда прекрасно. Не легко сказать, напишите.

Желаю Вам удачи.

С уважнеием, Юлия.