Я стала подозревать своего парня в измене

Екатерина 07.05.2012

Мы с парнем встречаемся уже 2 года.У нас все очень хорошо ,но в последнее время он стал приходить домой очень поздно ,когда на работе почему-то не может разговаривать только пишет.А в последние 2 дня он вообще перестал звонить ,а после 23.00 не берет трубку ,при этом раньше мы всегда полночи болтали.Помогите мне ,пожалуйста ,разобраться и вывести парня на чистую воду.

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина, представьте, что затея удалась и Вы "вывели парня на чистую воду"! И что? Вы готовы узнать и принять новое знание? Что Вы, кстати, хотите увидеть в "чистой воде"?

Разговаривать после 23.00 по полночи,да потом еще и успешно строить свою карьеру - сложновато, у человека должно быть время на сон. Возможно, Вы не обратили внимание на то, что у него, действительно, сложности на работе, что он устал, что аврал на работе, что, возможно, ему реально легче написать, чем слушать Ваши вопросы в неурочное время...

Когда границы и свободы человека нарушаются - иногда, чтобы защитить себя, ему/ей легче отойти подальше!