Я полюбил девушку

Евгений 04.05.2012

Здравствуйте, у меня дело в том что я полюбил девушку из Житомира, ей 14 лет!Конечно смешно!

Мне 19 лет!!!я ее люблю очень сильно, влюбился в по уши, в нее!дело в том что она меня не любит, и говорит что бы я от нее отстал!!

Рост ее выше меня на голову, короче я ей не нравлюсь!!!Я уже 2 суток не сплю, а пью водку меня даже друзья успокаивают что бы я ее забыл, но я не могу, я ее люблю!у меня такое чувство что меня приворожили!!!У меня даже было такое желание напиться, и порезать себе вены, я знаю что это дурь!!

Что мне делать?? в такой ситуации??

у меня такое чувство что я долго не протяну???из за любви!!!!!!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Евгений.

Ну почему же смешно. Скорей печально.

Обратите внимание - Вы не первый и не последний влюбленный отвергнутый возлюбленный, но многие стремятся чего-то достигнуть, например стать известным и знаменитым, на худой конец, богатым и продолжить завоевывать любимую.

Но Вам, то это зачем? Лучше напиться и натрепаться об этом с друзьями? Так?