Как сделать так, чтобы он меня ценил?

Света 02.05.2012

Я пять лет назад начала встречаться с парнем. Из них 2 года добивалась его и вот он обратил на меня внимание. Но поговорить мы с ним не можем потому что не знаем о чем нам поговорить, редко куда ходим вместе, в основном находимся с друзьями, видимся только на выходных и на праздниках, не понимаем друг друга. Так вот как мы начали встречаться я по степенно начала закрываться в себе. И не знаю что с этим делать. Теперь он позволяет себе меня оскорблять если я что то не так сказала. Расставаться с ним не хочу, боюсь остаться одна, хоть мне всего 21 год. Как сделать так чтобы он меня ценил?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! Вы НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЕГО-НАСТОЯЩИМ - хотите его Изменить - а ОН измененный ОН ЛИ ЭТО будет? и ВЫ НЕ можете изменить ЕГО чувства - ВЫ отвечаете ТОЛЬКО ЗА СВОИ чувства, мысли и действия!

у Вас даже мотивация НА ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СТРАХ быть одной! и К чему ВЫ УЖЕ приходите в отношениях? ОН ТАКОВ - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО оскорблять! ВЫ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ? НЕТ - Хотите ЕГО изменить! НО - если ситуация НЕ устраивает ВАС, ТО и меняться ВАМ самой!!! Окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе! и чтобы ВАС ценили - научитесь ценить себя сами!! как? сейчас ВЫ принимаете унижение по отношениею к себе - что ВЫ можете сделать, чтобы этого НЕ принимать?

и может стоит разобраться с тем, что именно Вами движет - страх быть одной! ОТ себя Вы все равно НЕ убежите - а до тех пор пока ВЫ сами НЕ станете себя любить и уважать, и партнеры Рядом с Вами будут таковые! стоит познать себя, научиться просто БЫТЬ собой! любить и уважать себя - и тогда соответствующее отношение получите И ИЗ ВНЕ!

выход НЕ в том, чтобы изменять КОГО-то (тем самым Вы лишь НА него перекладываете ответственность ЗА свою жизнь) - а изменяться самой!!

Света, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!