Как сделать так, чтобы он меня ценил?

1750 1 ответов

Света 02.05.2012

Я пять лет назад начала встречаться с парнем. Из них 2 года добивалась его и вот он обратил на меня внимание. Но поговорить мы с ним не можем потому что не знаем о чем нам поговорить, редко куда ходим вместе, в основном находимся с друзьями, видимся только на выходных и на праздниках, не понимаем друг друга. Так вот как мы начали встречаться я по степенно начала закрываться в себе. И не знаю что с этим делать. Теперь он позволяет себе меня оскорблять если я что то не так сказала. Расставаться с ним не хочу, боюсь остаться одна, хоть мне всего 21 год. Как сделать так чтобы он меня ценил?

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! Вы НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ЕГО-НАСТОЯЩИМ - хотите его Изменить - а ОН измененный ОН ЛИ ЭТО будет? и ВЫ НЕ можете изменить ЕГО чувства - ВЫ отвечаете ТОЛЬКО ЗА СВОИ чувства, мысли и действия!

у Вас даже мотивация НА ОТНОШЕНИЯ - ЭТО СТРАХ быть одной! и К чему ВЫ УЖЕ приходите в отношениях? ОН ТАКОВ - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО оскорблять! ВЫ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ? НЕТ - Хотите ЕГО изменить! НО - если ситуация НЕ устраивает ВАС, ТО и меняться ВАМ самой!!! Окружающие относятся к ВАМ также, как ВЫ сами относитесь к себе! и чтобы ВАС ценили - научитесь ценить себя сами!! как? сейчас ВЫ принимаете унижение по отношениею к себе - что ВЫ можете сделать, чтобы этого НЕ принимать?

и может стоит разобраться с тем, что именно Вами движет - страх быть одной! ОТ себя Вы все равно НЕ убежите - а до тех пор пока ВЫ сами НЕ станете себя любить и уважать, и партнеры Рядом с Вами будут таковые! стоит познать себя, научиться просто БЫТЬ собой! любить и уважать себя - и тогда соответствующее отношение получите И ИЗ ВНЕ!

выход НЕ в том, чтобы изменять КОГО-то (тем самым Вы лишь НА него перекладываете ответственность ЗА свою жизнь) - а изменяться самой!!

Света, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ