Измена мужа

алла 01.05.2012

Две недели назад узнала об измене мужа он попросил прощение мы продолжаем жить вместе я не могу простить чувствую себя ужастно ничего уже не интересует в е делаю как то ав оматически очень обидно и незнаю почему но не могу его выгнат. То ли из за детей они здесь не причем и нужен отец а он хороший отец пл оги е мне очень плохо уже нет слез только об этом и ду аю зарание спасибо.

Алла, постарайтесь простить мужа, направьте все внимание на себя, ведь когда муж изменяет, к этому имеет отношение и жена: что он ищет на стороне, чего ему не хватает вместе с женой? Подобные вопросы более конструктивны, чем бурлящая обида  внутри Вашего тела. Займитесь собой, начните делать то, что давно хотели, но все время откладывали, у Вас появится азарт, огонек в глазах, изменится настроение, и муж это обязательно почувствует. Если не справляетесь сами, сходите к психологу. Удачи Вам