Стоит ли его терпеть, ради детей?

Оксана 30.04.2012

Здравствуйте,мы женаты 10 лет ,мальчикам сыновьям 9 и 1 год.Жизнь для меня стала невыносимой,скандалы при детях каждый день,полное непонимание и неуважение ко мне во всех вопросах,ниодного комплимента за 8 лет,ни разу искренне не обнял и не поцеловал меня.Был редкий секс,без эмоций вообще.Он не эмоциональный человек,нужно только поесть(что бы я подала)и поиграть в компьютер.ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ.Не поцеловал малыша еще ниразу ,говорит,что он не голубой.Я когда вижу счастливые семьи с детьми,где отец играет с детишками,у меня текут слезы,от того что я не видела этого счастья.Он хочет сделать с меня прислугу и мамочку,но свои функции мужа и отца не выполняет.Я бы уехала к родителям в другой город но там негде жить с двумя детьми,а сдесь задыхаюсь.Мне 32 года хочу улыбаться ,радоваться детям и жизни,обнимать и целовать ,а в реальности только слезы.Дети нервные ,плохо стят.Стоит ли это все терпеть радидетей и денег в которых меня упрекает,что содержит меня?

Здравствуйте Оксаночка! Не могу Вам советовать Вы достаточно взрослый человек, но помните,что мы живем один раз, и хочется прожить жизнь чаще улыбаясь и радуясь, не плача и переживая. Вот над этим Вы задумайтесь и примите решение раз и навсегда.Возьмите лист бумаги и напишите с одной стороны горе,а с другой радость и посмотрите каких качеств больше в Вашей семейной жизни. А потом примите решение улыбаться ли Вам по жизни или плакать. Удачи! Вы еще можете встретить человека который будет любить Вас и ваших милых деток, несмотря на то, что он им будет не родной отец, а воспитает их как родных.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! давайте разберем, что происходит:

Он не эмоциональный человек,нужно только поесть(что бы я подала)и поиграть в компьютер.ДЕТЬМИ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ

дело в том, что МУЖ был ИЗНАЧАЛЬНО ТАКИМ! только именно ВЫ ЕГОТАКОВЫМ и НЕ ПРИНИМАЛИ - все ждали ПОКА ОН изменится - НО и этот путь был ВАШИМ выбором!

ОН - ТАКОВ!!! готовы ЛИ ВЫ ЕГО ТАКОВЫМ ПРИНИМАТЬ?

Он хочет сделать с меня прислугу и мамочку,но свои функции мужа и отца не выполняет.

А ВЫ САМИ ГОТОВЫ СТАТЬ ТАКОВОЙ? выбор опять ЗА ВАМИ! ВЫ готовы становится ДЛЯ самой себя прислугой? ВЫ видите супруга - чего ждете?

Я бы уехала к родителям в другой город но там негде жить с двумя детьми,а сдесь задыхаюсь.

тогда ищите выход, а НЕ ставьте вокруг себя одни тупики - ДА, там негде жить -что Вы можете сделать, чтобы решить эту проблему?

проблема нужно НЕ просто констатировать, а искать пути разрешения!

Стоит ли это все терпеть радидетей и денег

выбор ОПЯТЬ ЗА ВАМИ - ВЫ сами принимаете такое отношение к себе! при этом снимая с себя ответственность ЗА свою жизнь и пытаясь переложить на мужа, обвиняя ЕГО В СВОИХ СЛЕЗАХ и В ТОМ, что ТЕРПТЕ ИМЕННО ВЫ! да - ОН ТАКОЙ!!! НО выбор ВАШ!

лить слезы и тепеть - или осознать - и понять К чему ВЫ хотите прийти и НАЧАТЬ действовать! возьмите НА себя ответственность ЗА свою жизнь, ЗА ВАС её НИКТО НЕ изменит и ждать изменений ОТ мужа также НЕ надо!!!

и Ни в коем случае НЕ НАДО прятаться ЗА детей! ТОЛЬКО ВЫ ответственны ЗА свой выбор! а НЕ ОНИ - НЕ РАДИ НИХ ВЫ ТЕРПИТЕ - НЕ ОНИ ЖИВУТ С МУЖЕМ,а  ВЫ! от того, что ОН перестанет БЫТЬ для ВАС мужем - ОН НАВСЕГДА останется ИХ отцом!

хочу улыбаться ,радоваться детям и жизни,обнимать и целовать

что ВАМ для этого нужно сделать?

ответы се внутри ВАС! только нужно начать ДЕЙСТВОВАТЬ,а  НЕ сидеть НА месте и ЖДАТЬ!