Я совсем пала духом

Татьяна 30.04.2012

Здравствуйте!Мне 44года.7лет прожила с мужем гражданском браке.У мужа 3-ий брак,у меня второй.Детей ни уменя ни у него нет.Когда мы с ним сошлись он очень сильно пил.Я очень за него боролась,теперь он 6 лет не пьёт,нашел хорошую работу купил дорогую иномарку,в семье благополучие.Но дело не в этом,мы жили очень дружно и любили друг друга,небыло дня,чтоб он не ночевал дома.Я очень хотела ребёнка,но врачи сказали,что я не могу иметь детей,он к этаму относился спокойно.Неделю назад он пришел домой и объявил,что у него родилась дочь и что он меня сильно любит,но жить он должн с ребёнком,а её он не любит.А родила дочь ему его первая жена и связь была случайная.Я в шоке,ни есть ни пить не могу,за неделю похудела на 7кг,сон совсем пропал.Значит когда он пил он ей не нужен был,а сейчас когда от неё муж ушёл,мужа моего ребенком удержать решила.Да и он получается врал,хотя говорит,что узнал совсем недавно.Не знаю,что мне делать,я совсем пала духом,жить не хочу.Помогите советом пожалуйста.

Татьяна, Добрый день!

Сочувствую, что у Вас сложилась такая ситуация.

Единственный совет - постараться занять себя как можно более  плотными отношениями.

У меня к сожелению нет детей,  но  я считаю что этот  вопрос решаем, хоть и не биологическим путем.

За вашего бывшего мужа  ничего не  скажу,  так как не знаю его,  но более всего обидно его предательство вас.

Хочется поддержать вас и посоветовать не падать духом..