Проблемы в общении с мужем

Инна 30.04.2012

Добрый день. Меня зовут Инна. мне 30 лет. Замужем я уже почти 6 лет. Как говорится, в сказках свадьбой все заканчивается, а в жизни только начинается. Только кажется мне, что моё "начинается"... уже близится к концу. И люблю я мужа не меньше, чем раньше, всё так же сердце екает, когда его вижу, но всё чаще и чаще хочется подойти и ударить его так сильно, чтобы одним разом вывести из себя весь негатив по отношению к нему. Боюсь, что рано или поздно не сдержусь и сделаю только хуже... Сдерживаю себя. пытаюсь с ним разговаривать, а он как будто не слышит... Когда он подходит ко мне, начинает говорить (как раньше) не могу его слушать, кажется, что он играет... Такое ощущение что мы в театре... В театре одного актера... сначала один в главной роли, а потом другой... только вместе ни как сыграть не можем!!!

Как заставить себя и его поговорить о нас, о том , что с нами происходит. Муж смеётся, говорит, что я всё выдумываю... а я уже больше не могу...

Здравствуйте,Инна.Чтобы он почувствовал,что это уже не театр,нужно от слов перейти к делу.Предупредите его и разрешите себе ,например,уехать к маме на выходные,или на месяц.Когда он почувствует разницу между прошлым и настоящим,он захочет Вас выслушать без усмешки.Это будет началом первого судьбоносного диалога.А дальше-подождите результата.Вам надо определиться кто из Вас поступает не так,как хотелось бы.При разговоре не делайте акцент на нем,не оценивайте его.Просто говорите о себе и как Вам плохо.Тогда ему не нужно будет защищиться,и он сможет слушать и отвечать.Мудрости Вам!

Громова Екатерина Валерьевна

В любовных  отношениях есть три компонента: эмоциональная совместимость, интеллектуальная и сексуальная. Вы живете с мужем уже 6 лет - с этим нельзя не считаться. Попробуйте понять все ли компоненты отношений у вас развиты одинаково. Может быть какой-то отстает в своем развитии. И как только вы поймете какой именно смело развивайте его.