Я не могу его выкинуть из головы!

Дарина 30.04.2012

Здравствуйте,меня зовут Дарина мне 20 лет,я встречаюсь с парнем 4 года,мы были вместе 1,5 года потом он ушел в армию,я его ждала но он сам меня бросил,потом пришел и мы опять сошлись. После этого отношения очень напряженные были,но прошло пол года и все наладилось. Но не на долго,буквально через месяц все опять стало плохо! Он очень меня ревнует,никуда толком не отпускает,хотя сам может взять и уехать ничего мне не сказав. Часто оскорбляет потом начит обнимать,целовать,как буд то ничего не было! Я устала плакать...но не могу я его выкинуть из головы! Что мне делать не знаю...помогите!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дарина! адвайте разберем, что происходит:

Он очень меня ревнует,никуда толком не отпускает

а Вы в свою очередь берете НА себя ответственность ЗА его чувства - ОН ревнует - путсь САМ и разбирается в своих чувствах! и это НЕ ОН НЕ отпускает -а  ВЫ сами НЕ ходите! ЗА ЕГО неуверернность в себе ВЫ НЕ отвечаете! позвольте ему самому разобраться в СВОИХ чувствах!

Часто оскорбляет потом начит обнимать,целовать,как буд то ничего не было!

опять-таки - ВЫ принимаете САМИ такое отношение к себе! позволяете себя оскорблять и после это извиняться - И ОН для себя учел ОДНО, что ОН МОЖЕТ ВАС оскорблять и для этого ДОСТАТОЧНО потом просто извениться! ведь ВЫ принимаете именно это! пока ВЫ сами себя НЕ будее уважать и любить, НЕ ждите этого ИЗ ВНЕ!!! (а для себя отметьте - ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО оскорбить женщину!) - ВЫ готовы это принимать??? зачем? НЕ ждите, чтобы изменился ОН! ВАС НЕ устраивает ситуация - тогда и меняться ВАМ!!! выбор ЗА ВАМИ!!!