Проблема с весом

Татьяна 30.04.2012

Добрый день. Меня зовут Татьяна мне 24 года и у меня огромная проблема... мой вес 127 кг при росте 176 см. Начала набирать вес после удаления жедочного пузыря. до этого весила около 90 и чувствовала себя хорошо. Но сейчас не могу жить спокойно...наблюдалась у диетолога и хватило меня на 2 месяца... с гормонами все в порядке с щитовидкой тоже. работа сидячая. пыталась сидеть на диетах и кефирных и овощных и за 10 дней всего 1кг... Руки опускаються.... а хочеться родить ребенка да и замуж выйти, а то живу с м.ч. в гражданском браке а свадьбы боюсь так как в себе совсем не уверена.....иногда себя прям ненавижу за то что не могу устоять перед едой.....помогите...я не могу так больше...это крик души....

Татьяна, здравствуйте. Если со здоровьем все в норме, значит причина в голове, мыслях,  установках? Психодрама позволяет создать безопасное пространство и в игровой форме проработать сложный, травматичный опыт прошлого.  Давайте работать, запланируем программу индивидуальную и будем работать до результата. Результат вы озвучите сами, и срок осуществления определим по силам. Важно разобраться с причинами и травматичным опытом, что заставляет вас наполнять себя пищей. Звоните, мой номер есть на личной странице. С уважением, Евгения.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! есть проблемы пищевого поведения - и важно понять - ЧТО является движущей силой - почему и ЧТО ВЫ заедаете? чувства важно прорабатывать, а НЕ заедать - только ВЫ можете научиться деражть в руках - свои чувства, мысли и действия - важно переключиться С САМОЙ еды - ведь всем этим ВЫ себя наказываете - даже сфера ЕДЫ (того, что людям доставляет удовольстве) ДЛЯ ВАС наказание - а что есть ещё в жизни - что приносит ВАМ удовольстве? переключаясь и фиксируясь вокруг еды - диеты, контроль  и т.д. ВЫ все время упускаете ЖИЗНЬ, которая проходит МИМО ВАС - а что остается ЗА бортом жизни? ОТ чего ВЫ постоянно убегаете - ОТ каких проблем и чувств? (как с отношениями в целом?) также - это и показатель отношения К САМОЙ СЕБЕ - ВЫ САМИ себе НЕ довеяете и позволяете причинять себе боль! нарушение пищевого поведения  также говорит о том, что доминирующая позиция - ЭТО Внутреннего ребёнка - и к тому же, который НЕ может чувствовать себя в безопасности, который НЕ может взять и нести на себе ответственность - и НЕ выработанная позиция Взрослого - и именно с позициями и нужно поработать! также и НАД принятием - СЕБЯ, СВОИХ чувств - чтобы ИХ осозновать, а НЕ подавлять и копить! важно вместе ранее выработанного паттерна поведения - выработать иной - НЕЛЬЗЯ просто рушить прежние стереотипы - тем самым ВЫ ещё больше оказываетесь в состоянии НЕЗАЩИЩЕННОСТИ и это представляет для Вас опасность - поэтому важно научиться обеспечивать и создавать вокруг себя то пространство, где ВАМ будет комфортно!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!