Жизнь, или смерть?

Wtakew 28.04.2012

Не хочу жить.жена ушла пол года назад.и не могу один без нее.и ни с кем не хочу строить новые отношения.потому что люблю ее очень.первый раз решил через месяц покончить собой

Здравствуйте!

Вы переживаете сильный стресс. Расставание с близкими людьми входит в категорию самых сильных по значимости переживаний и может вызывать депрессивные расстройства. Вы ищите выход и вам нужна помощь и поддержка, чтобы восстановить ресурсное состояние и вернуть самооценку. Которая в вашей ситуации могла быть подавлена. С вами можно работать и не спеша маленькими шажками вывести вас к свету, новому опыту  и новым интересным отношениям. Бодроть и радость вернуться в вашу жизнь и вы сможете выйти из этого испытания обновленным.

Вы можете связаться со мной  через персональный сайт psyhovizit. com или написать письмо и мы сможем провести серию консультативных встреч в скайпе. Которые помогут вам  восстановиться в выше предложенном формате.

С уважением.