Я запутался, как мне выбраться?

Никита 28.04.2012

Здравствуйте,у меня проблема такая,я немогу понять что мне нужно от жизни немогу определится с профессией которой хотел бы заниматься,меня постоянно заносит то в одну то в другую сторону,то я хочу гуманитарными науками заниматся,то вижу себя техником,из за этого я потерял очень много времени,за это время я мог уже иметь высшее неоконченое образование,из за того что немогу понять себя мне сложно найти подработку себе,из за этого проблемы с родителями,с женой брак под угрозой распада,я неуверен в себе и вижу пустоту в завтрашнем дне

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Никита.

Вы просто по какой-то причине потеряли ощущение собственной Силы, которая, безусловно, у Вас есть. Это и создает ситуацию растерянности, беспомощьности и неуверенности в себе. Но ощущение собственной Силы можно вернуть.  Для этого и существуют психологи. Было бы, как говориться, желание. Можете мне звонить или писать в электронку. Удачи!